• <tbody id="ut6wz"></tbody>
    <menuitem id="ut6wz"></menuitem>

    <tbody id="ut6wz"></tbody>

      1. 下載中心

        您的位置:首頁 > 下載中心
        8月16-17日成都市跆拳道錦標賽對陣表
        時間:2010-07-30 11:13:29        來源:成都市跆拳道運動協會        瀏覽量:
        保護視力色: 字體大?。? 打印本頁    關閉本頁

        點擊下載:對陣表.xls

        上一篇:2014年”體彩杯“成都市跆拳道錦標賽報名表 下一篇:“運動成都”2014年成都市跆拳道傳統校錦標賽報名表
        亚洲国产精品一区二区久武则天|亚洲人成在线观看网站不卡|婷婷亚洲综合五月天小说|精品久久久久久国产
        16日上午A場地(電子護具)
        場次 分組 青方 單位 紅方 單位
        A1 男子少年甲組48-51公斤 金燾 天仁跆拳道 高興鵬 巴蜀武道
        A2 男子少年乙組45-48公斤 代溟偉 鹽道街中學 任何 巴蜀武道
        A3 男子少年甲組48-51公斤 孫慶楠 天仁跆拳道 A1 Winner
        A4 男子少年甲組48-51公斤 喬程程 鹽道街中學 鄢凌云 鹽道街中學
        A5 男子少年甲組54-57公斤 李藝 國威搏擊 王玉峰 天仁跆拳道
        A6 男子少年乙組45公斤以下 李騰龍 鹽道街中學 張師禹 巴蜀武道
        A7 男子少年乙組45公斤以下 蔡一銳 忠武會館 彭瑞杰 巴蜀武道
        A8 男子少年乙組45-48公斤 茍海 青白江文化館 A2 Winner
        A9 男子少年乙組45-48公斤 楊子建 青羊區少年宮 席毅偉 鹽道街中學
        A10 男子少年乙組51-54公斤 吳雨航 天仁跆拳道 周宇韓 鹽道街中學
        A11 女子兒童甲組27-30公斤 楊昕藝 忠武會館 李香玫 道元跆拳道
        A12 女子兒童乙組25公斤以下 陳文麒 人北小學 李靜奕 忠武會館
        A13 女子兒童乙組25-28公斤 唐茗暄 忠武會館 賀鳴 忠武會館
        A14 女子兒童乙組25-28公斤 林蕾 彭州佳翔 鄧萬琪 忠武會館
        A15 女子少年乙組42公斤以下 何詩漫 鹽道街中學 梁怡 青白江文化館
        A16 男子少年甲組48-51公斤 A3 Winner A4 Winner
        A17 男子少年甲組54-57公斤 黃雨曦 忠武會館 A5 Winner
        A18 男子少年甲組63-66公斤 彭家熙 天仁跆拳道 林沛言 巴蜀武道
        A19 男子少年乙組45公斤以下 A6 Winner A7 Winner
        A20 男子少年乙組45-48公斤 A8 Winner A9 Winner
        A21 男子少年乙組51-54公斤 常清龍 宏鷹跆拳道 A10 Winner
        A22 男子成年組68-74公斤 斯冶龍 攀枝花少年宮 羅代成 青白江文化館
        A23 女子兒童甲組27-30公斤 師芯睿 天仁跆拳道 A11 Winner
        A24 女子兒童甲組36-39公斤 羅英婕 忠武會館 周之藝 忠武會館
        A25 女子兒童乙組25公斤以下 周飛 彭州佳翔 A12 Winner
        A26 女子兒童乙組25-28公斤 A13 Winner A14 Winner
        A27 女子兒童乙組40-43公斤 林玉瑄 新都清龍 劉陽 人北小學
        A28 女子少年乙組42公斤以下 張雨欣 鹽道街中學 A15 Winner
        A29 女子少年乙組45-48公斤 馬馨月 忠武會館 李雯靜 青白江文化館
        A30 女子少年乙組54-57公斤 馬源 鹽道街中學 廖智慧 巴蜀武道
        A31 女子少年乙組60公斤以上 晏思佳 宏鷹跆拳道 劉嶼鑫 同心道館
        16日上午B場地(普通護具)
        場次 分組 青方 單位 紅方 單位
        B1 男子幼兒組18公斤以下 楊子騰 新都清龍 黃鉑鍇 夢之隊
        B2 女子兒童乙組24-26公斤 肖陶婉瑩 淮口藝術 馬詩奕 西體路小學
        B3 男子幼兒組18公斤以下 吳英皓 彭州佳翔 B1 Winner
        B4 男子幼兒組18公斤以下 周伯丞 清龍跆拳道 張劉根本 彭州佳翔
        B5 男子幼兒組18公斤以下 龔鈺楓 人北小學 胡辰宇 彭州佳翔
        B6 男子幼兒組18公斤以下 王智科 夢之隊 劉子航 彭州佳翔
        B7 男子幼兒組18-20公斤 張宸翌 彭州佳翔 張鍇 人北小學
        B8 男子幼兒組18-20公斤 李哲恒 彭州佳翔 楊子宸 人北小學
        B9 男子幼兒組20-22公斤 陳灝天 國威搏擊 彭子墨 人北小學
        B10 男子幼兒組20-22公斤 喻小峰 功夫跆拳道 郭城言 青白江文化館
        B11 男子幼兒組20-22公斤 張蕓輝 彭州佳翔 曾文杰 新都清龍
        B12 男子幼兒組20-22公斤 周琨瑀 新都清龍 薛志成 人北小學
        B13 女子兒童乙組22公斤以下 吳思穎 淮口藝術 姚佳 龍威道館
        B14 女子兒童乙組24-26公斤 向瑞 忠武會館 B2 Winner
        B15 女子兒童乙組24-26公斤 衛聲琪 攀枝花少年宮 羅嘉琪 西體路小學
        B16 女子兒童乙組24-26公斤 唐翊倩 振華武館 游婷鈞 世紀跆拳道
        B17 女子兒童乙組24-26公斤 易鑫 成都天一 蒲亦周 新凌云
        B18 女子兒童乙組26-28公斤 雷絲雨 七彩虹藝術學校 蔣思彤 西體路小學
        B19 女子兒童乙組28-30公斤 蔣欣悅 彭州佳翔 袁子凌 青白江文化館
        B20 女子兒童乙組30-32公斤 周瑤瑤 青羊區少年宮 李韻竹 旭龍跆拳道
        B21 女子兒童乙組32-34公斤 林戀依 育搏道館 陳柴煜 忠武會館
        B22 女子兒童乙組32-34公斤 莊德琴 青白江文化館 鐘月 振華武館
        B23 男子幼兒組18公斤以下 B3 Winner B4 Winner
        B24 男子幼兒組18公斤以下 B5 Winner B6 Winner
        B25 男子幼兒組18-20公斤 肖有鉆 彭州佳翔 B7 Winner
        B26 男子幼兒組18-20公斤 B8 Winner 鄭中宇 彭州佳翔
        B27 男子幼兒組20-22公斤 B9 Winner B10 Winner
        B28 男子幼兒組20-22公斤 B11 Winner B12 Winner
        B29 男子幼兒組22-24公斤 黃禮楷 新都清龍 羅平格 彭州佳翔
        B30 女子兒童乙組22公斤以下 陳香 天韻武道 B13 Winner
        B31 女子兒童乙組22公斤以下 羅小曼 彭州佳翔 付佳慧 華陽小學
        B32 女子兒童乙組22-24公斤 陳睿涵 龍威道館 唐月 國威搏擊
        B33 女子兒童乙組22-24公斤 鄧佳惠 西體路小學 劉雪婷 彭州佳翔
        B34 女子兒童乙組24-26公斤 B14 Winner B15 Winner
        B35 女子兒童乙組24-26公斤 B16 Winner B17 Winner
        B36 女子兒童乙組26-28公斤 曹洋嘉 攀枝花少年宮 B18 Winner
        B37 女子兒童乙組26-28公斤 竹之林 彭州佳翔 胡馨之 彭州佳翔
        B38 女子兒童乙組28-30公斤 胡蓉 青白江文化館 B19 Winner
        B39 女子兒童乙組28-30公斤 李冰潔 淮口藝術 游雅婷 龍威道館
        B40 女子兒童乙組30-32公斤 汪婕 龍威道館 B20 Winner
        B41 女子兒童乙組30-32公斤 嚴子涵 彭州佳翔 陳羽萌 洪興武館
        B42 女子兒童乙組32-34公斤 鐘玲 振華武館 B21 Winner
        B43 女子兒童乙組32-34公斤 B22 Winner 趙芳葶玥 陽光金苗
        B44 女子兒童乙組34-36公斤 宋嬈新 新都清龍 譚麟棲 洪興武館
        B45 女子兒童乙組34-36公斤 李姿妤 郫縣千龍 唐貽可 洪興武館
        B46 女子兒童乙組38-40公斤 劉茜 新都清龍 黃子晗 七彩虹藝術學校
        B47 男子幼兒組18公斤以下 B23 Winner B24 Winner
        B48 男子幼兒組18-20公斤 B25 Winner B26 Winner
        B49 男子幼兒組20-22公斤 B27 Winner B28 Winner
        B50 男子幼兒組22-24公斤 徐銘陽 彭州佳翔 B29 Winner
        B51 男子幼兒組24-26公斤 岑笑然 育搏道館 劉宇涵 功夫跆拳道
        B52 女子兒童乙組22公斤以下 B30 Winner B31 Winner
        B53 女子兒童乙組22-24公斤 B32 Winner B33 Winner
        B54 女子兒童乙組24-26公斤 B34 Winner B35 Winner
        B55 女子兒童乙組26-28公斤 B36 Winner B37 Winner
        B56 女子兒童乙組28-30公斤 B38 Winner B39 Winner
        B57 女子兒童乙組30-32公斤 B40 Winner B41 Winner
        B58 女子兒童乙組32-34公斤 B42 Winner B43 Winner
        B59 女子兒童乙組34-36公斤 B44 Winner B45 Winner
        B60 女子兒童乙組38-40公斤 馬詩涵 天地鷹飛 B46 Winner
        16日上午C場地(普通護具)
        場次 分組 青方 單位 紅方 單位
        C56 男子兒童丙組 楊浩淮
        肖明果
        江向炫
        新都清龍 張煜楓
        曾侯乙
        李俊儒
        華西英博
        C57 男子兒童甲組 許豫煜
        孫韻凱
        王國棟
        華西英博 劉浩德
        劉凌鋒
        張桐偉
        成都旭龍
        C58 女子兒童甲組 李芷萱
        李韻竹
        張旗雯
        成都旭龍 梁怡
        莊德琴
        袁子凌
        青白江文化館
        C1 男子兒童丙組19公斤以下 陳洪宇 涪陵競技 楊凌榮 彭州佳翔
        C2 男子兒童丙組19公斤以下 陳仁杰 西體路小學 胡祥徠 華陽小學
        C3 男子兒童丙組19公斤以下 游達睿 彭州佳翔 曾越武 新都藝海
        C4 男子兒童丙組19公斤以下 許智杰 天韻武道 黎人通 彭州佳翔
        C5 男子兒童丙組19公斤以下 周泳言 彭州佳翔 陳子豪 淮口藝術
        C6 男子兒童丙組19-21公斤-A 王理杰 雙流宇玲 王懿楠 宏鷹跆拳道
        C7 男子兒童丙組19-21公斤-A 向丘吉 夢之隊 于吉睿 彭州佳翔
        C8 男子兒童丙組19-21公斤-A 王煜唐 雙流華西英搏 曾信希 彭州佳翔
        C9 男子兒童丙組19-21公斤-A 曾書楷 龍威道館 楊佳睿 新凌云
        C10 男子兒童丙組19-21公斤-A 辜胤人 人北小學 李鑫 青白江文化館
        C11 男子兒童丙組19-21公斤-B 楊文鑫 同心道館 曾文熙 彭州佳翔
        C12 男子兒童丙組19-21公斤-B 楊競毅 忠武會館 馮精奇 雙流華西英搏
        C13 男子兒童丙組19-21公斤-B 羅國斌 夢之隊 李世壹 彭州佳翔
        C14 男子兒童丙組19-21公斤-B 賴文博 青白江文化館 張梓珩 鳳天跆拳道
        C15 男子兒童丙組19-21公斤-B 李帥吉 夢之隊 劉彧 新凌云
        C16 男子兒童丙組19-21公斤-C 何浩陽 人北小學 戴良冉 彭州佳翔
        C17 男子兒童丙組19-21公斤-C 王凱 宇杰跆拳道 陳國軒 彭州佳翔
        C18 男子兒童丙組19-21公斤-C 周炎鑫 彭州佳翔 段煉 國威搏擊
        C19 男子兒童丙組19-21公斤-C 楊祎帆 世紀跆拳道 徐峻熙 新都藝海
        C20 男子兒童丙組27-29公斤 胥吉 新都清龍 逍遙 康莊尚美
        C21 男子兒童丙組27-29公斤 鄭稷鑫 人北小學 葉鑫鋆 新都清龍
        C22 男子兒童丙組27-29公斤 張偉杰 成都天一 劉銘洋 人北小學
        C23 男子兒童丙組27-29公斤 敬恒懿 勁源武道聯盟 李知嶼 忠武會館
        C24 男子兒童丙組27-29公斤 陳祺軒 夢之隊 溫張浩洋 青白江文化館
        C25 男子兒童丙組27-29公斤 王涯飛 雙流華西英搏 朱志強 功夫跆拳道
        C26 男子兒童丙組19公斤以下 傅檸鑫 雙流宇玲 C1 Winner
        C27 男子兒童丙組19公斤以下 C2 Winner C3 Winner
        C28 男子兒童丙組19公斤以下 易禹同 彭州佳翔 C4 Winner
        C29 男子兒童丙組19公斤以下 C5 Winner 陳志恒 鼎尖俱樂部
        C30 男子兒童丙組19-21公斤-A 譚文吉 同心道館 C6 Winner
        C31 男子兒童丙組19-21公斤-A C7 Winner C8 Winner
        C32 男子兒童丙組19-21公斤-A 趙浩煜 育搏道館 C9 Winner
        C33 男子兒童丙組19-21公斤-A C10 Winner 李元孝 彭州佳翔
        C34 男子兒童丙組19-21公斤-B 李昊洋 人北小學 C11 Winner
        C35 男子兒童丙組19-21公斤-B C12 Winner C13 Winner
        C36 男子兒童丙組19-21公斤-B 嚴文哲 彭州佳翔 C14 Winner
        C37 男子兒童丙組19-21公斤-B C15 Winner 李翱 勁源武道聯盟
        C38 男子兒童丙組19-21公斤-C 陳道鴻 凱達 C16 Winner
        C39 男子兒童丙組19-21公斤-C C17 Winner 馮成宇 夢之隊
        C40 男子兒童丙組19-21公斤-C 劉胡楊 郫縣千龍 C18 Winner
        C41 男子兒童丙組19-21公斤-C C19 Winner 酈思旭 天韻武道
        C42 男子兒童丙組27-29公斤 羅興平 康莊尚美 C20 Winner
        C43 男子兒童丙組27-29公斤 C21 Winner C22 Winner
        C44 男子兒童丙組27-29公斤 C23 Winner C24 Winner
        C45 男子兒童丙組27-29公斤 C25 Winner 舒昱錕 雙流華西英搏
        C46 男子兒童丙組19公斤以下 C26 Winner C27 Winner
        C47 男子兒童丙組19公斤以下 C28 Winner C29 Winner
        C48 男子兒童丙組19-21公斤-A C30 Winner C31 Winner
        C49 男子兒童丙組19-21公斤-A C32 Winner C33 Winner
        C50 男子兒童丙組19-21公斤-B C34 Winner C35 Winner
        C51 男子兒童丙組19-21公斤-B C36 Winner C37 Winner
        C52 男子兒童丙組19-21公斤-C C38 Winner C39 Winner
        C53 男子兒童丙組19-21公斤-C C40 Winner C41 Winner
        C54 男子兒童丙組27-29公斤 C42 Winner C43 Winner
        C55 男子兒童丙組27-29公斤 C44 Winner C45 Winner
        C59 男子兒童丙組19公斤以下 C46 Winner C47 Winner
        C60 男子兒童丙組19-21公斤-A C48 Winner C49 Winner
        C61 男子兒童丙組19-21公斤-B C50 Winner C51 Winner
        C62 男子兒童丙組19-21公斤-C C52 Winner C53 Winner
        C63 男子兒童丙組27-29公斤 C54 Winner C55 Winner
        16日上午D場地(品勢)
        場次 分組   地區 姓名 章節
        D1 時尚跆操 決賽 大千道館 大千道館  
        D2 個人品勢男子兒童組 預賽 大千道館 林賢卓 太極四章
        D3 個人品勢男子兒童組 預賽 大千道館 張義 太極四章
        D4 個人品勢男子兒童組 預賽 大千道館 彭楚洵 太極四章
        D5 個人品勢男子兒童組 預賽 大千道館 石珂宇 太極四章
        D6 個人品勢男子兒童組 預賽 大千道館 莊力搏 太極四章
        D7 個人品勢男子兒童組 預賽 大千道館 李雨航 太極四章
        D8 個人品勢男子兒童組 預賽 個人 陳英彤 太極四章
        D9 個人品勢男子兒童組 預賽 功夫跆拳道 方子謙 太極四章
        D10 個人品勢男子兒童組 預賽 凱達 簡添 太極四章
        D11 個人品勢男子兒童組 預賽 天仁跆拳道 吳逸豪 太極四章
        D12 個人品勢男子兒童組 預賽 天仁跆拳道 徐華 太極四章
        D13 個人品勢男子兒童組 預賽 天仁跆拳道 李思恒 太極四章
        D14 個人品勢男子兒童組 預賽 天仁跆拳道 張子涵 太極四章
        D15 個人品勢男子兒童組 預賽 同心道館 楊婷宇 太極四章
        D16 個人品勢男子兒童組 預賽 同心道館 蔡曾佳慶 太極四章
        D17 個人品勢男子兒童組 預賽 同心道館 唐昱 太極四章
        D18 個人品勢男子青年組 決賽 天仁跆拳道 彭博豪 金剛
        D19 個人品勢男子少年組 決賽 勁源武道聯盟 羅杰涵 太極八章
        D20 個人品勢男子少年組 決賽 十一中 陳佳宇 太極八章
        D21 個人品勢男子少年組 決賽 同心道館 張鑫磊 太極八章
        D22 個人品勢男子少年組 決賽 同心道館 蔣林 太極八章
        D23 個人品勢男子幼兒A組 決賽 天仁跆拳道 萬永泉 太極二章
        D24 個人品勢男子幼兒A組 決賽 天仁跆拳道 陳鵬 太極二章
        D25 個人品勢男子幼兒A組 決賽 功夫跆拳道 劉宇涵 太極二章
        D26 個人品勢男子幼兒A組 決賽 天韻武道 陶柯潤 太極二章
        D27 個人品勢男子幼兒A組 決賽 天韻武道 鄭杰文 太極二章
        D28 個人品勢男子幼兒B組 決賽 天仁跆拳道 梁恩瑞 太極二章
        D29 個人品勢女子兒童組 決賽 功夫跆拳道 彭穎媛 太極六章
        D30 個人品勢女子兒童組 決賽 天仁跆拳道 梁惜蕊 太極六章
        D31 個人品勢女子兒童組 決賽 同心道館 程禮婷 太極六章
        D32 個人品勢女子兒童組 決賽 同心道館 宋姍儒 太極六章
        D33 個人品勢女子青年組 決賽 天仁跆拳道 周心怡 金剛
        D34 個人品勢女子青年組 決賽 天仁跆拳道 李瑞琳 金剛
        D35 個人品勢女子青年組 決賽 天仁跆拳道 鄒悅 金剛
        D36 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 李依佳 太極八章
        D37 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 唐瀾 太極八章
        D38 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 李欣諺 太極八章
        D39 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 謝雨庭 太極八章
        D40 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 郭婧 太極八章
        D41 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 劉雨馨 太極八章
        D42 個人品勢女子少年組 決賽 十一中 周婧 太極八章
        D43 個人品勢女子幼兒A組 決賽 天仁跆拳道 周彥紅 太極二章
        D44 混雙品勢兒童組 決賽 天仁跆拳道 梁惜蕊
        吳逸豪
        太極六章
        D45 混雙品勢青年組 決賽 天仁跆拳道 周心怡
        彭博豪
        金剛
        D46 混雙品勢少年組 決賽 天仁跆拳道 鄒悅
        徐華
        太極八章
        D47 混雙品勢幼兒A組 決賽 天仁跆拳道 周彥紅
        梁恩瑞
        太極二章
        D48 團體品勢男子兒童組 決賽 大千道館 林賢卓
        張義
        彭楚洵
        太極六章
        D49 團體品勢男子兒童組 決賽 大千道館 石珂宇
        莊力搏
        李雨航
        太極六章
        D50 團體品勢男子兒童組 決賽 華興武術 王騰
        肖萬豪
        何奇針
        太極六章
        D51 團體品勢男子兒童組 決賽 勁源武道聯盟 閆宇陽
        袁晨
        周英杰
        太極六章
        D52 團體品勢男子兒童組 決賽 天仁跆拳道 吳逸豪
        徐華
        彭博豪
        太極六章
        D53 團體品勢男子兒童組 決賽 天仁跆拳道 李思恒
        張子涵
        熊川梟
        太極六章
        D54 團體品勢男子幼兒B組 決賽 天仁跆拳道 梁恩瑞
        萬永泉
        陳鵬
        太極二章
        D55 團體品勢女子青年組 決賽 天仁跆拳道 周心怡
        李瑞琳
        鄒悅
        金剛
        D56 個人特技男子兒童組 決賽 功夫跆拳道 方子謙  
        D57 個人特技男子兒童組 決賽 功夫跆拳道 歐汶鑫  
        D58 個人特技男子兒童組 決賽 功夫跆拳道 朱志強  
        D59 個人特技男子兒童組 決賽 華陽小學 唐文博  
        D60 個人特技男子兒童組 決賽 華陽小學 楊涵  
        D61 個人特技男子兒童組 決賽 勁源武道聯盟 李俊杰  
        D62 個人特技男子兒童組 決賽 攀枝花少年宮 牛瑞  
        D63 個人特技男子兒童組 決賽 攀枝花少年宮 楊俊超  
        D64 個人特技男子兒童組 決賽 攀枝花少年宮 伍波旭  
        D65 個人特技男子兒童組 決賽 攀枝花少年宮 何梓豪  
        D66 個人特技男子兒童組 決賽 攀枝花少年宮 魏崍  
        D67 個人特技男子兒童組 決賽 忠武會館 凌晟堯  
        D68 個人特技男子兒童組 決賽 忠武會館 査天成  
        D69 個人特技男子少年組 決賽 忠武會館 黃雨曦  
        D70 個人特技男子幼兒組 決賽 功夫跆拳道 喻小峰  
        D71 個人特技女子兒童組 決賽 華陽小學 付佳慧  
        D72 個人特技女子兒童組 決賽 攀枝花少年宮 王藝璇  
        D73 個人擊破男子兒童組 決賽 康莊尚美 魏鑫  
        D74 個人擊破男子少年組 決賽 康莊尚美 胡梁浩唯  
        D75 個人擊破男子少年組 決賽 康莊尚美 張思遠  
        16日下午A場地(電子護具)
        場次 分組 青方 單位 紅方 單位
        A1 男子兒童甲組27-30公斤 牛瑞 攀枝花少年宮 王鵬睿 忠武會館
        A2 男子兒童甲組27-30公斤 徐睿浩 西體路小學 劉浩宇 忠武會館
        A3 男子兒童甲組27-30公斤 張宴僮 忠武會館 趙東廷 忠武會館
        A4 男子兒童甲組27-30公斤 王悍旭 忠武會館 楊杰翔 青羊區少年宮
        A5 男子兒童甲組30-33公斤 付悅愷 忠武會館 鄭芷杰 彭州佳翔
        A6 男子兒童甲組30-33公斤 晏宇祥 忠武會館 王嶸稞 天仁跆拳道
        A7 男子兒童甲組33-36公斤 唐梓麒 忠武會館 羅川 天仁跆拳道
        A8 男子兒童甲組36-39公斤 黃星宇 忠武會館 宋正杰 鹽道街中學
        A9 男子兒童甲組36-39公斤 陸安旭 國威搏擊 茍梽焯 天仁跆拳道
        A10 男子兒童乙組25公斤以下 龍稟崗 彭州佳翔 羅鑫 忠武會館
        A11 男子兒童乙組25公斤以下 王葳蕤 忠武會館 章景禹 人北小學
        A12 男子兒童乙組25-28公斤 査天成 忠武會館 尹鑫 人北小學
        A13 男子兒童乙組25-28公斤 王周孜麒 忠武會館 施鍇杰 國威搏擊
        A14 男子兒童乙組31-34公斤 陳怡 忠武會館 戴子堯 人北小學
        A15 男子兒童乙組31-34公斤 陳康俊 忠武會館 彭霖嵩 國威搏擊
        A16 男子兒童乙組31-34公斤 夏明禹 忠武會館 梅相民 人北小學
        A17 男子兒童甲組27公斤以下 蔡成懿 彭州佳翔 廖馮杰 忠武會館
        A18 男子兒童甲組27公斤以下 周焱 西體路小學 吳子俊 忠武會館
        A19 男子兒童甲組27-30公斤 A1 Winner A2 Winner
        A20 男子兒童甲組27-30公斤 A3 Winner A4 Winner
        A21 男子兒童甲組30-33公斤 羅煜添 忠武會館 A5 Winner
        A22 男子兒童甲組30-33公斤 A6 Winner 唐強 忠武會館
        A23 男子兒童甲組33-36公斤 劉晟昂 忠武會館 A7 Winner
        A24 男子兒童甲組33-36公斤 嚴國棟 鹽道街中學 何杰希 郫縣千龍
        A25 男子兒童甲組36-39公斤 蔣云林 忠武會館 A8 Winner
        A26 男子兒童甲組36-39公斤 A9 Winner 張書澈 天仁跆拳道
        A27 男子兒童甲組39-42公斤 蒲毅 鹽道街中學 屈龍飛 天仁跆拳道
        A28 男子兒童甲組39-42公斤 馬力 人北小學 江騰宇 天仁跆拳道
        A29 男子兒童乙組25公斤以下 陳恩喆 忠武會館 A10 Winner
        A30 男子兒童乙組25公斤以下 A11 Winner 凌晟堯 忠武會館
        A31 男子兒童乙組25-28公斤 補忠俊 人北小學 A12 Winner
        A32 男子兒童乙組25-28公斤 A13 Winner 張亦馳 人北小學
        A33 男子兒童乙組28-31公斤 吳-飛 國威搏擊 葉柯君 人北小學
        A34 男子兒童乙組31-34公斤 林一豪 人北小學 A14 Winner
        A35 男子兒童乙組31-34公斤 A15 Winner A16 Winner
        A36 男子兒童甲組27公斤以下 A17 Winner A18 Winner
        A37 男子兒童甲組27-30公斤 A19 Winner A20 Winner
        A38 男子兒童甲組30-33公斤 A21 Winner A22 Winner
        A39 男子兒童甲組33-36公斤 A23 Winner A24 Winner
        A40 男子兒童甲組36-39公斤 A25 Winner A26 Winner
        A41 男子兒童甲組39-42公斤 A27 Winner A28 Winner
        A42 男子兒童乙組25公斤以下 A29 Winner A30 Winner
        A43 男子兒童乙組25-28公斤 A31 Winner A32 Winner
        A44 男子兒童乙組28-31公斤 高錦鵬 郫縣千龍 A33 Winner
        A45 男子兒童乙組31-34公斤 A34 Winner A35 Winner
        A46 男子兒童乙組37-40公斤 柳鐘河 人北小學 張冕宸 人北小學
        A47 男子兒童乙組49公斤以上 傅紹桀 人北小學 王世錕 人北小學
      2. <tbody id="ut6wz"></tbody>
        <menuitem id="ut6wz"></menuitem>

        <tbody id="ut6wz"></tbody>